Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Меликов о дагестанских чиновниках: «Осудили и разошлись»

Меликов
Меликов раскритиковал депутатов

МАХАЧКАЛА, 25 марта, ФедералПресс. Врио главы Дагестана Сергей Меликов снова остался недоволен работой депутатов. Об этом он сказал на сессии Народного собрания.

«Выступили, сказали, обсудили, вернее осудили и разошлись», – сказал Меликов.

Он отметил, что что от выступающих не поступило никаких предложений, несмотря на понимание проблем. С себя ответственность за проблемы в регионе он снял.

«Я с октября работаю, а вы пять лет. Что пять лет эти вопросы не обсуждались здесь? Вы пять лет на комитеты никого не приглашали?», – заявили глава региона.

Сессия прошла под руководством Хизри Шихсаидова, обсудили ряд вопросов, в том числе поговорили о частых кадровых перестановках.

Эксперты считают, что в преддверии выборов в Народное Собрание Дагестана, оценка Меликова говорит о предстоящем «форматировании состава» депутатского корпуса следующего созыва.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Дагестане смыло дорогу, построенную вместо рухнувшего моста, люди снова остались отрезаны от транспортного сообщения.

Фото: president.e-dag.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.