Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Михаил Мишустин прибудет в Дагестан

Мишустин
Врио главы Дагестана отменил планы из-за визита Мишустина

МАХАЧКАЛА, 14 апреля, ФедералПресс. Председатель Правительства России Михаил Мишустин сегодня прилетит в Дагестан с рабочей поездкой. Эксперты считают, что визит говорит о поддержке региона.

«При всей видимой поддержке врио главы Сергея Меликова президентом России Владимиром Путиным встреча с ним пройдет именно как с руководителем депрессивного субъекта. Однако эта встреча может стать выручающей для Меликова, если, конечно, информационная команда его все грамотно спланирует и покажет», – считают эксперты «15 окон».

О его визите стало известно накануне. Почти одновременно с тем, что сегодняшний прямой эфир врио главы республики, на котором он должен был ответить на вопросы жителей, переносится «из-за изменений в графике».

Кроме того, Михаил Мишустин поручил Росимуществу выдвинуть кандидатов для избрания в совет директоров и ревизионную группу «Кизлярского завода», всего девять представителей.

В их числе которых замминистра финансов России Сазанов и директор «Росспиртпрома» Гаскаров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что врио главы Дагестана перенес прямую линию, которая должна была пройти 14 апреля.

Фото: Правительство России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.