Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

Дагестанский лидер «Трезвой России» прокомментировал скандал на НТВ

Общественный деятель
Хамзаев прокомментировал скандал на НТВ

МАХАЧКАЛА, 6 сентября, ФедералПресс. Дагестанский лидер «Трезвой России» Султан Хамзаев сказал, что его оппонент шовинист, комментируя скандал на НТВ со своим участием.

Шоу, в записи эфира которого случился инцидент, называется «Место встречи», туда пришел политолог Тимофеев, чтобы принять участие в дискуссии о запрете алкоголя, предложенного Минздравом для тех, кому не исполнилось 21 год.

Хамзаев выступал за запрет. Все началось с разговора о традициях в республике . А закончилось разбитой аппаратурой за несколько тысяч долларов. Хамзаев считает, что его оппонент подменял понятия и манкировал. Теперь он написал в своем инстаграме, что «какой-то фашист позволил себе пренебречь статьей о возбуждении ненависти либо вражды».

«Таким диванным экспертам ежедневно доказываем со своей командой единомышленников, что идеи проекта «Трезвая Россия» жизненно необходимы и поддерживаются по всей стране!», – сказал он.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.