Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

Тревел блогер рассказала о дагестанских мужчинах и ценах

Блогер рассказала о поездке в Дагестан
Блогер рассказала о поездке в Дагестан

МАХАЧКАЛА, 7 октября, ФедералПресс. В Дагестане выше цены на продукты, чем в Петербурге, об этом сообщила тревел-блогер Саша Коновалова. Также она рассказала о местных особенностях и отношении мужчин к представительницам противоположного пола.

«Если дагестанец видит, что вы «заняты» (носите обручальное кольцо или находитесь в компании другого мужчины), он не будет оказывать знаки внимания», – сообщает блогер на канале «Яндекс.Дзен».

Она была в первый раз в данной кавказской республике и опасалась, что местные мужчины могут быть навязчивы, однако изменила свое мнение. Коновалова отметила, что люди в Дагестане отзывчивые, обстановка спокойная – можно гулять после заката, а цены на продукты выше. Бананы, молоко, сыр оказались дороже, чем в Петербурге. Цены по некоторым позициям отличались на 50 %. Блогер отмечает, что покупала товары в «Зеленом яблоке» и гастрономах.

Ранее «ФедералПресс» писал, что дагестанский чиновник лишился должности из-за активных призывов отправиться на СВО.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.