Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Ингушетия
0

Две легковушки столкнулись на трассе в Ингушетии. Есть жертвы

полиция
По предварительной информации, водитель иномарки вылетел на полосу встречного движения

ЭКАЖЕВО, 12 января, РИА ФедералПресс. Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло около села Экажево Республики Ингушетия. В результате аварии погибли два человека. Еще два человека получили травмы.

Отметим, что авария произошла на 569 километре федеральной автодороге «Кавказ». Об этом пишет «Интерфакс-Юг» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

На трассе столкнулись «Лада Приора» и «Toyota Camry». По предварительной информации, причиной ДТП стало то, что водитель иномарки вылетел на полосу встречного движения.

В результате столкновения автомобилей двое погибли и двое госпитализированы в республиканскую больницу с черепно-мозговыми травмами.

По информации пресс-службы ингушского главка МЧС РФ, авария произошла накануне вечером, после 19:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.