Top.Mail.Ru
Общество
Республика Ингушетия
0

Глава Ингушетии поблагодарил московских врачей

Ингушетия
они приезжали поделиться опытом

МАГАС, 8 июня, ФедералПресс. Махмуд-Али Калиматов встретился с московскими врачами. Они приехали помогать своим коллегам в Ингушетии.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов рассказал о том, что встретился с врачами, которые прибыли в республику помогать своим коллегам, делиться опытом. Он еще раз поблагодарил медицинских работников и предложил приезжать в Ингушетию «не по болячкам».

«Спасибо московским врачам за помощь, труд и моральную поддержку нашим медикам», – прокомментировал Махмуд-Али Калиматов.

Напомним, состоялась встреча президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Глава государства высоко оценил работу столичных медиков в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Владимир Путин поручил поделиться опытом Москвы с другими регионами. После этого Сергей Собянин направил спецборт с медицинскими работниками в Ингушетию.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.