Top.Mail.Ru
Политика
Республика Кабардино-Балкария
0

Эксперт прокомментировал первое обращение Кокова к парламенту Кабардино-Балкарии

Кабардино-Балкария
Глава выступил с обращением к региональному парламенту

НАЛЬЧИК, 26 февраля, ФедералПресс. Глава республики обратился к региональному парламенту. Эксперт считает, что в послании прослеживается предметный подход к делу.

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков обратился к региональному парламенту с посланием, в котором он рассказал о своем видении будущего республики.

Политолог Ольга Грабовец рассказала, что выделяется построение послания. Коков начал с представления уже достигнутых результатов, обозначил ранее поставленные президентом России Владимиром Путиным цели, а уже после перешел к задачам, которые предстоит выполнять уже непосредственно властям регионам.

«Это четкое обозначение тем по блокам должно стать руководством к действию для республиканских чиновников, для управленцев и всех тех, кто не безразличен к будущему Кабардино-Балкарии. Как раз эту мысль про необходимость участия общественности в процессе развития республики Коков четко обозначил в своем выступлении», – прокомментировала Ольга Грабовец.

Она отметила, что никогда ранее такое внимание не уделялось развитию гражданского общества, современной культуры, а также воспитания творческой и амбициозной молодежи.

«Пока же, уверена, власти сконцентрируются на быстрореализуемых шагах для улучшение состояния жизни жителей региона, а также повышения реальных доходов», – подытожила Ольга Грабовец.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.