Top.Mail.Ru
Политика
Республика Кабардино-Балкария
0

Глава КБР выдал инсайд о важном федеральном мероприятии

Коков
Коков проговорился про важное федеральное мероприятие

НАЛЬЧИК, 27 июля, ФедералПресс. Глава КБР Казбек Коков проговорился про важное федеральное мероприятие. Из-за него он перенес прямую линию.

«Хочу сообщить о возникшей необходимости личного участия 29 июля в важном для нашей республики федеральном мероприятии», – заявил Коков.

О каком мероприятии идет речь, не уточняется, но эксперты считают, что оно незапланированное, раз пришлось в срочном порядке перестраивать рабочий график.

Прямая линия с Казбеком Коковым, которая должна была состояться послезавтра, переносится на 3 августа 2021 года.

Отмечается, что вопросы, которые прислали местные жители к прямой линии, уже отсортировали по темам, и, как выяснилось, людей больше всего интересует здравоохранение и социальная поддержка, а также водоснабжение и газификация. Об этом Казбек Коков написал на своей странице в Instagram.

«Есть сложные вопросы, здоровая критика и просто теплые слова поддержки. Большое спасибо всем за такой интерес», – отметил глава республики.

Вопросы от жителей Кабардино-Балкарии все еще принимают.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин прибудет в ЮФО.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.