Top.Mail.Ru
Политика
Республика Калмыкия
0

Несмотря на отсутствие ответа от администрации, калмыки снова выйдут на митинг

Согласование
Несмотря на отсутствие ответа от администрации, калмыки снова выйдут на митинг

ЭЛИСТА, 10 марта, ФедералПресс. Около здания правительства и администрации в Элисте состоится собрание перед митингом. Об этом рассказали активисты. Далее будет шествие и сам митинг.

Калмыцкие активисты заявили, что мэрия никак не ответила на их решение провести митинг в Элисте 14 марта, но и не было отказа, поэтому он состоится под окнами Бату Хасикова.

Напомним, требования у митингующих все те же: отставка мэра Элисты, также отставка главы парламента Хакасии, который оскорбил своим заявлением достоинство народа, говорят активисты.

Известно, что 14 марта в 13 часов пройдет сбор прямо под окнами правительства. Затем состоится шествие в парк «Дружба», там в 14 часов пройдет сам митинг.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что официально мэром Элисты стал выходец из ДНР, несмотря на возмущения местных жителей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.