Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карачаево-Черкесия
0

Темрезов провел перестановки в кабмине Карачаево-Черкесии

Рашид Темрезов
О перестановках рассказал Рашид Темрезов

ЧЕРКЕССК, 11 февраля, ФедералПресс. Назначены два вице-премьера. Решение об этом принял глава Рашид Темрезов.

Сегодня, 11 февраля стало известно о кадровых решениях, которые были приняты в Карачаево-Черкесии. Глава республики Рашид Темрезов назначил двух вице-премьеров.

Согласно принятому решению, первым вице-премьером назначен Хызыр Чеккуев. Также Рашид Темрезов назначил вице-премьера по вопросам культуры, образованию, спорту, туризму и молодежной политике. Им стал Анзор Эркенов.

«Уверен, что жизненный и профессиональный опыт, наработанный вами на предыдущих местах службы, поможет и в новой должности выполнять стоящие перед нами задачи, главными из которых являются реализация приоритетных национальных проектов, поручения Президента в различных сферах, направленные на улучшение качества жизни граждан», – прокомментировал Рашид Темрезов.

Стоит отметить, что глава республики отдельно обратил внимание на опыт, который поможет новым членам правительства развивать республику с учетом национальных проектов и задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным.

Фото: пресс-служба правительства Карачаево-Черкесии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.