Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карачаево-Черкесия
0

Темрезов рассказал, будет ли баллотироваться на пост главы Карачаево-Черкесии

КЧР
Глава Карачаево-Черкесии рассказал о втором строке

ЧЕРКЕССК, 1 февраля, ФедералПресс. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал о возможности пойти на второй срок. Об этом было сказано на пресс-конференции.

«Если мне президентом страны и населением будет дана положительная оценка, и если президент Российской Федерации выдвинет мою кандидатуру, то я пойду работать дальше. Потому что целей и задач стоит колоссальное количество», – сказал Темрезов.

Он продолжил комментарий рассуждением о новых вызовах современного мира. И отметил, что есть много интересных вопросов, по которым можно работать в Карачаево-Черкесии в плане реализации.

Ранее Рашид Темрезов прокомментировал будущие выборы в Госдуму. По его словам, шесть партий в парламенте – большой выбор. Избирательная активность ожидается высокая. По словам главы республики, вывод можно сделать, проведя аналогию с голосованием по поправкам в Конституцию.

Фото: управление пресс-службы главы и правительства Карачаево-Черкесской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.