Top.Mail.Ru
Общество
Республика Коми
0

Вторая больница в Коми подверглась массовому заражению коронавирусом

Вторая больница в Коми подверглась массовому заражению коронавирусом
Эжвинская больница закрыта на карантин

СЫКТЫВКАР, 6 апреля, ФедералПресс. В больнице в Коми массово заразились коронавирусом медики и пациенты. На наличие азиатской инфекции должны проверить около 600 человек.

Вслед за Эжвинской клиникой массовому заражению подверглась вторая больница в Коми. Среди заразившихся как пациенты, так и врачи.

В Эжвинской клинике за сутки подхватили коронавирусную инфекцию более 50 человек. Несколько пациентов поступили в республиканскую больницу Коми из Эжвы.

В медицинском учреждении находится десять зараженных, из которых шесть человек – врачи. Теперь на коронавирус будут проверять как ранее выписанных пациентов – 400 граждан, так и все еще проходящих лечение – 200 человек, сообщает телеграм-канал Mash.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в России увеличилось количество погибших от коронавируса. Цифра достигла отметки 50 человек.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.