Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге 226 человек заразились коронавирусом с начала эпидемии

Коронавирус
В Петербурге с начала эпидемии 226 человек заразились азиатской инфекцией

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. В Северной столице за сутки заразились коронавирусом 35 человек. В Боткина проходят лечение 126 петербуржцев и шесть жителей Ленинградской области.

В Петербурге с начала эпидемии 226 человек заразились азиатской инфекцией. По информации оперативного штаба, за последние сутки зафиксировали 35 случаев заражения в Северной столице. В больнице имени Боткина проходят лечение 126 человек с положительным тестом на коронавирус, а также шесть жителей Ленинградской области.

Полностью выздоровели уже 32 пациента. Однако трое скончались. На карантине находятся 8 тыс. 831 житель Северной столицы. Из них 40 в обсервации, а остальные на домашнем карантине, сообщают «Невские новости».

Напомним, Собчак «застрелила» мужа за побег с карантина. Телеведущая и журналист опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором ее муж Константин Богомолов пытался сбежать с карантина через забор.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.