Top.Mail.Ru
Политика
Республика Марий Эл
0

Евстифеев произвел первые кадровые перестановки

Врио главы Марий Эл подписал ряд указов
Врио главы Марий Эл подписал ряд указов

ЙОШКАР-ОЛА, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Врио главы Марий Эл Александр Евстифеев произвел первые кадровые перестановки. Соответствующие указы опубликованы на официальном сайте главы республики.

Так, на освободившуюся должность министра – полномочного представителя главы Марий Эл назначен Сергей Трухин. Ранее эту должность занимал Геннадий Мякишев. Трухин работал в должности заместителя председателя Девятого арбитражного апелляционного суда

Кроме того, временно исполняющим обязанности советника главы региона стал Александр Уваров.

«ФедералПресс» напоминает, что полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич в Йошкар-Оле представил Александра Евстифеева в качестве врио главы Республики Марий Эл.

Представляя врио главы региона Бабич отметил, что с 2000 по 2002 год Евстифеев занимал пост заместителя полпреда президента в ПФО, занимался всеми регионами округа, в том числе Марий Эл, связь с регионом не терял и с его проблемами знаком.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.