Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Артем Здунов занял пост секретаря мордовского отделения «Единой России»  

Артем Здунов, глава Республики Мордовия
До этого он также вошел в Генеральный совет партии

САРАНСК, 27 января, ФедералПресс. Глава Республики Мордовия Артем Здунов был избран секретарем регионального отделения «Единой России» по результатам тайного партийного голосования. Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Это большая ответственность. Я считаю, что региональное отделение «Единой России» станет опорой для социально-экономического развития республики. Все наши усилия будут направлены на реализацию народной программы, реальное улучшение качества жизни людей», – заявил глава региона.

В ходе голосования, в котором принимали участие члены партии, Артем Здунов набрал 150 голосов из 155 возможных, став абсолютным лидером среди кандидатов на данную должность. Отметим, что 4 декабря прошлого года глава Мордовии также вошел в состав Генсовета «Единой России».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в сентябре 2021 года Здунов был избран главой региона, также уверенно обогнав других кандидатов на должность – тогда он набрал 78,26 % голосов.

Фото: Tatarstan Ministry of Economy / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.