Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Саха (Якутия)
0

В Якутии шесть человек пострадали в автокатастрофе

Скорая помощь
В Якутии в ДТП пострадало шесть человек

ЯКУТСК, 6 октября, ФедералПресс. В Якутии опрокинулся микроавтобус, в котором ехало одиннадцать человек, среди пострадавших граждане КНР.

Микроавтобус Toyota опрокинулся на автодороге "Лена" в Якутии, в нем ехало одиннадцать человек, шесть из них получили травмы разной степени тяжести. Среди пострадавших трое граждан КНР, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД МВД по республике.

Было установлено, что автомобилем управлял мужчина 1983 года рождения. Как отмечается в ведомстве, водитель «не справился с управлением автомобиля, и в результате неверной оценки дорожных условий допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства».

На момент аварии шел снег, в результате чего, на дороге образовался снежный накат. На момент ДТП водитель был трезв, показало освидетельствование.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что под Самарой легковушка врезалась в большегруз. В пресс-службе управления МВД по Самарской области рассказали, что в легковушке ехали трое взрослых. Все они погибли.

Фото: ФедералПресс /Полина Петренко

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.