Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В страшном ДТП в Ленобласти погиб ребенок

ДТП
В страшном ДТП в Ленобласти погиб ребенок

ТОСНО, 4 октября, ФедералПресс. В Ленинградской области в страшном ДТП погибли ребенок и водитель. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

В Ленинградской области в Тосненском районе в аварии погибли два человека. Известно, что водитель иномарки Audi A3 на 85 километре автодороги «Оредеж-Луга» совершил съезд в кювет и наехал на препятствие. В автомобиле находился восьмилетний ребенок. ДТП произошло сегодня утром, в 5:40. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося, сообщает «Regnum».

Напомним, утром 2 октября в районе дома 8 по Волхонке, иномарка вылетела на встречную полосу и не доезжая кювета врезалась в маршрутку. По словам очевидцев, «Мазда» и рейсовый автобус вспыхнули. В салоне легкового автомобиля находился водитель, который не смог выбраться, в итоге мужчина погиб на месте. По информации пресс-службы ГИБДД в маршрутке никто серьезно не пострадал. Очевидцы сообщают, как помогали пострадавшим выбираться из автобуса. Известно, что в маршрутке находились 20 пассажиров. Пострадавшие были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.