Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Саха (Якутия)
0

В Якутии перевернулся микроавтобус с пассажирами

Микроавтобус
В момент ДТП в салоне помимо водителя находились три пассажира

ЯКУТСК, 26 апреля, ФедералПресс. В республике Саха перевернулся автобус с пассажирами – три человека пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Якутии.

«В момент ДТП в салоне помимо водителя находились три пассажира, все они получили травмы различной степени тяжести. 43-летняя женщина доставлена в реанимацию. Четырехлетний пассажир с сотрясением головного мозга госпитализирован в местную больницу», – рассказали в полиции.

Как оказалось, водитель просто не справился с управлением, машина ушла в кювет и опрокинулась. Сам водитель не пострадал, а вот его спутники оказались на попечении медиков.

По предварительным данным, водитель был пьян. Сам он утверждает, что выпил сразу после аварии. Но в этом происшествии еще предстоит разобраться следователям. Материалы по факту ДТП переданы в следственные органы.

Напомним, что в Сахалинской области в апреле произошла авария – рейсовый автобус с пассажирами упал в кювет. Об этом сообщил на своем канале Telegram губернатор Сахалина Валерий Лимаренко. Сообщалось о двух пострадавших – 47-летней пассажирке и кондукторе. Обе получили черепно-мозговые травмы и многочисленные ушибы.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.