Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Осетия – Алания
1

Сотрудница администрации жестко раскритиковала митингующих во Владикавказе

Митингующие
Сотрудница администрации жестко раскритиковала митингующих во Владикавказе

ВЛАДИКАВКАЗ, 20 апреля, ФедералПресс. Во Владикавказе заканчивается митинг, который длился несколько часов. Сотрудники администрации наблюдали за происходящим из окна. Одно видео с эмоциональным комментарием попало в соцсети.

В сети появилось видео с митинга, сделанное из окна администрации, сопровождаемое комментарием, предположительно, сотрудницей администрации.

«Твари, а что они делают? Скоты! Кидаются, посмотрите, а, твари! Бараны! Гоните их, гоните! Твари! Заняться больше нечем! Толпа бездельников. Разгоняйте их! Так, посмотрите, а они не уходят!» – следует из комментария.

В то же время на другой видеозаписи люди скандируют: «ОМОН» с нами». Ранее часть сотрудников отказалась выдавливать граждан с площади. До этого сообщалось, что 1,5 тысячи собравшихся выступают за отставку правительства и проведение досрочных выборов, хотя началось все с требований снять ограничения в связи с коронавирусом. Уговоры вышедшего к народу главы республики не дали результатов – толпа не разошлась.

Фото: Социальные сети

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.