Top.Mail.Ru
Политика
Северная Осетия – Алания
0

Врио главы Северной Осетии Меняйло привился после коронавируса

Меняйло
Меняйло сходил на прививку

ВЛАДИКАВКАЗ, 7 сентября, ФедералПресс. Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло привился от коронавируса после того, как переболел. Об этом он сообщил в социальных сетях.

«Долг каждого из нас – и гражданский, и человеческий – сделать все, чтобы остановить пандемию. На кону самое ценное в этом мире – человеческие жизни», – отметил Сергей Меняйло.

Врио главы Северной Осетии напомнил, что уже переболел коронавирусом, но вакцинироваться ему рекомендовали медработники. По его словам, самочувствие хорошее. Врачи посоветовали «Спутник Лайт», поставлен один компонент.

Сергей Меняйло отметил, что коллективный иммунитет можно получить, если большая часть граждан пройдет вакцинацию.

В России продолжается массовая вакцинация. В Северной Осетии снижены ее темпы, несмотря на то, что вакцина имеется в достаточном количестве. Об этом на прошлой неделе сообщил Росздравнадзор.

Ранее «ФедералПресс» сообщал: эксперты считают, что альтернативы Сергею Меняйло на посту главы кавказской республики нет.

Фото: facebook Сергея Меняйло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.