Top.Mail.Ru
Политика
Северная Осетия – Алания
0

Глава Северной Осетии объяснил, зачем он вступил в «Единую Россию»

Сергей Меняйло
Глава Северной Осетии выложил фото с Дмитрием Медведевым

ВЛАДИКАВКАЗ, 17 марта, ФедералПресс. Для максимально эффективного использования механизмов, которые есть у партии «Единая Россия», глава Северной Осетии Сергей Меняйло принял решение вступить в партию.

«Сейчас очень непростое время, нынешняя ситуация диктует свои правила, требует консолидации всех сил вокруг президента России. Сегодня как никогда главе государства необходима наша всеобщая поддержка, а стране – новые инициативы и работоспособность каждого субъекта», – написал в своем Telegram-канале Сергей Меняйло, сопроводив новость фотографией с председателем партии Дмитрием Медведевым.

Меняйло уточнил, что намерен использовать все инструменты «Единой России» для развития Северной Осетии. По итогу работа должна помочь сохранить равновесие и выстоять в непростые времена.

Ранее «ФедералПресс» писал о намерении Сергея Меняйло вступить в партию и возглавить региональное отделение партии. Тогда пресс-служба главы сообщила, что о его намерении предупредят дополнительно.

Фото: Yevgeny Philippov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.