Top.Mail.Ru
Общество
Северная Осетия – Алания
0

Международные эксперты посетили избирательные участки в Северной Осетии

избирательные участки
По всей России начали работу избирательные участки

ВЛАДИКАВКАЗ, 15 марта, ФедералПресс. В Северной Осетии избирательные участки посетили международные эксперты, которые ранее участвовали во Всемирном фестивали молодежи в Сочи. Председатель комитета по делам молодежи Северной Осетии Асланбек Бекоев рассказал о ходе голосования.

«В данный момент мы возим международных экспертов по избирательным участкам в нашей республике. Все проходит спокойно, в штатном режиме. У нас в этом году участвуют гости из Турции, Индонезии, Пакистана, Непала, Эфиопии, Омана, Саудовской Аравии. Всем им покажут, как организовывается возможность проголосовать для жителей отдаленных сел региона, проживающих в высокогорье», – рассказал Асланбек Бекоев.

Напомним, что сегодня в восемь утра началась работа на избирательных участках. Голосование продлится до восьми вечера.

Выборы президента России будут проходить с 15 по 17 марта. Во многие регионы приглашены международные эксперты, которые могут оценить избирательный процесс.

Накануне «ФедералПресс» писал, что на юге России начались выборы президента.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.