Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Машина с четырьмя пассажирами провалилась под лед в Татарстане

лед
Звонивший сообщил о том, что утонула машина, где были люди, и что они смогли выбраться сами

КАЗАНЬ, 17 декабря, ФедералПресс. ЧП с автомобилем произошло в Татарстане.

Под лед в Мензелинском районе Татарстана провалилась «Нива». ЧП произошло ночью, в машине в этот момент находилось четыре человека. Пострадавшие сумели выбраться из автомобиля. Им не понадобилась ничья помощь во время спасения.

Как позже стало известно, в машине находились двое мужчин и двое женщин. Звонок в службу спасения поступил около 4 утра. Звонивший сообщил о том, что утонула машина, где были люди, и что они смогли выбраться сами. Машине находилась на расстоянии 300 метров от берега. Глубина в этом месте составляет около 1, 5 метров.

Пострадавших доставили домой, уточняет realnoevremya.ru. Их жизни ничего не угрожает. С начала зимнего сезона в республике утонули уже четыре человека.

Как сообщалось ранее, на Ямале снегоход провалился под лед, погибли два человека. Супруги ехали на снегоходе по реке Войкар.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.