Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Бывшего полицейского подозревают в торговле наркотиками в Казани

задержание
В МВД начали служебную проверку

КАЗАНЬ, 5 марта, ФедералПресс. В Казани задержали группу граждан, подозреваемых в распространении наркотиков, среди задержанных оказался полицейский.

Три жителя Елабужского района задержаны по подозрению в наркоторговле.

Операции проводили сотрудники ОРЧ собственной безопасности. Задержанный сотрудник МВД работал инспектором по исполнению административного законодательства.

Полицейского уже уволили. Причиной увольнения стал поступок, который порочит честь сотрудника органов. В МВД начали служебную проверку, чтобы установить все обстоятельства случившегося и причины произошедшего. Непосредственные руководители задержанного полицейского будут привлечены к дисциплинарной ответственности, отмечает realnoevremya.ru.

Как сообщалось ранее, в Петербурге задержали группу подозреваемых в распространении наркотиков. При обыске на квартирых у пятерых задержанных нашли 30 килограммов различных наркосодержащих веществ.

Фото: ФедералПресс /Андрей Гусий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.