Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Два ребенка, пострадавших в аварии в Казани, попали в реанимацию

В результате аварии пострадало пять человек, один ребенок погиб
В результате аварии пострадало пять человек, один ребенок погиб

КАЗАНЬ, 20 июля, ФедералПресс. ДТП случилось 19 июля на трассе М7 в пригороде Казани. В результате пострадало пять человек, один ребенок погиб.

«Примерно в 19:47 на 78-м км трассы М7 «Волга» на территории Кировского района (Казани) произошло ДТП с участием автомобилей Renault Sandero и Citroen Xsara Picasso. По предварительным данным, водитель Renault Sandero выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Citroen», – отметили в прокуратуре Татарстана.

Два других ребенка были госпитализированы, они находятся сейчас в тяжелом состоянии. Один из них ехал в автомобиле Renault, второй – в другой иномарке. Полуторагодовалый ребенок, ехавший в одной из машин, скончался на месте происшествия. Кроме них пострадали водители обоих участников ДТП и пассажир Citroеn.

Последние секунды перед аварией записаны камерой видеорегистратора. На записи видно, как Renault выезжает навстречную полосу, а потом переворачивается несколько раз и летит на другой автомобиль.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что среди погибших в ДТП с КамАЗом в Крыму есть дети.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова, МВД Республики Татарстан

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.