Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Бастрыкин ждет доклад о ходе расследования взрыва в доме в Набережных Челнах

Руководителю татарстанского СК РФ поручено подготовить доклад для Александра Бастрыкина
Руководителю татарстанского СК РФ поручено подготовить доклад для Александра Бастрыкина

КАЗАНЬ, 25 октября, ФедералПресс. После взрыва газа в Набережных Челнах возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Республики Татарстан.

«В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», – заявили в Следкоме Татарстана.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 238 «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». Руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Валерию Липскому поручено подготовить доклад для председателя СК РФ Александра Бастрыкина, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из-под завалов дома в Набережных Челнах достали мужчину, в квартире которого произошел взрыв.

Фото: пресс-служба Следственного комитета РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.