Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Казани задержали замруководителя Ростехнадзора

полиция
В управлении Ростехнадзора проходят обыски

КАЗАНЬ, 23 июля, ФедералПресс. В Казани задержан заместитель руководителя Приволжского управления Ростехнадзора Александр Игонов. Он проходит по делу о мошенничестве.

Обыски осуществляются в Ростехнадзоре, а также в «Татэнерго», на Казанском вертолетном заводе и на других предприятиях. Мероприятия проходят в рамках дела о мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями.

Сумма нанесенного ущерба правоохранителями не называется. Также органы никак не прокомментировали проводимые следственные мероприятия.

Сообщается, что был задержан зам руководителя Приволжского управления Ростехнадзора Александр Игонов. По данным Telegram-канла Inkazan, его вывели из здания организации в сопровождении конвоиров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Казани проводятся обыски по статьям о мошенничестве. Мероприятия инициировал отдел по борьбе с экономическими преступлениями.

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.