Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Рустам Минниханов призвал татарских избирателей голосовать на выборах

Президент РТ подчеркнул важность голосования на выборах в Госдуму
Президент РТ подчеркнул важность голосования на выборах в Госдуму

КАЗАНЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Перед выборами депутатов Госдумы к жителям Татарстана по примеру Владимира Путина обратился президент РТ Рустам Минниханов. Его речь была посвящена грядущим выборам.

«Сегодня Татарстан — устойчивый и экономически успешный регион, в котором комфортно жить и трудиться. Предметом нашей гордости являются межнациональный и межрелигиозный мир и гражданское согласие. Созидательный труд и верность традициям являются основой достижений и уверенности в будущем», – сказал Минниханов.

По словам главы республики, от того, какой выбор сделают граждане, будет зависеть вектор развития страны на ближайшие годы. Также Минниханов пообещал уделить особенное внимание предложениям избирателей, которые жители Татарстана прислали в правительство. Президент призвал жителей приходить на избирательные участки с 17 по 19 сентября.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, как в России манипулируют мнениями избирателей.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.