Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В Татарстане мать обвинили в жестоком обращении с тремя детьми

уголовное дело
Матери, не заботившейся о детях, грозит до трех лет лишения свободы

КАЗАНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Набережных Челнов, которая не занималась воспитанием своих троих детей.

Женщине грозит до трех лет лишения свободы.

О преступлении стало известно от главврача местной больнице. Медики обратились с заявлением в полицию, где сообщили, что женщина давно не приводила детей на прием.

Полиция проверила информацию. Оказалось, что у женщины было трое детей, младшему из которых было 4 года, старшему – 12 лет. Дети были брошены, ими никто не занимался. Они не ходили ни в школу, ни в детский сад. В квартире была антисанитария. Детей не кормили, у них не было нормальной одежды, условий для сна.

Старший из детей имеет инвалидность. Сейчас все дети изъяты из семьи, они находятся в детском доме, сообщает realnoevremya.ru.

Как сообщалось ранее, женщина, бросившая ребенка одного в парке ночью, имеет психологические отклонения. Москвичка оставила ребенка с пакетом на голове и замотанными скотчем руками.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.