Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Евгений Зиничев высоко оценил деятельность МЧС Татарстана

Глава МЧС провел выездное заседание в республике Татарстан
Глава МЧС провел выездное заседание в республике Татарстан

КАЗАНЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Глава МЧС Евгений Зиничев дал оценку работе регионального управления ведомства по республике Татарстан.

Евгений Зиничев, в ходе выездного координационного совещания оценил деятельно управления МЧР России по Татарстану. По мнению главы ведомства, служба работает хорошо, оценка деятельности – положительная.

Евгений Зиничев отметил, что в республике многое делается для обеспечения материально-технической базы ведомства, поддерживается нормальное функционирование ведомства.

Он обратил внимание на то, что в РТ снизилось количество техногенных катастроф. Например, на фоне соседних регионов, крайне достойно выглядит ситуация с лесными пожарами, за 2020 год не было ни одного лесного возгорания. Это свидетельствует о серьезной профилактической работе.

«В целом, мы оцениваем работу управления МЧС РФ по Татарстану как хорошую», — заключил Зиничев.

Ранее, в честь исторически значимого для РТ события, глава Татарстана Рустам Минниханов вручил Евгению Зиничеву медаль «100 лет образования ТАССР», сообщает Реальное время.

Фото: tatarstan.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.