Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Казанский продюсер отозвал миллионный иск против Стаса Михайлова

Певец согласился выступить в столице Татарстана. Его концерт запланировали на 6 марта
Певец согласился выступить в столице Татарстана. Его концерт запланировали на 6 марта

КАЗАНЬ, 26 января, ФедералПресс. Певец согласился выступить в столице Татарстана. Его концерт запланировали на 6 марта.

Как стало известно, продюсер из Казани Фарит Мухамедьяров отозвал иск против известного певца Стаса Михайлова. Главным обвинением было то, что музыкант забрал аванс за концерт в размере 1,1 миллиона рублей, однако выступить в Казани не смог. Помешала пандемия коронавирусной инфекции: проводить массовые мероприятия на территории республики запретили.

Сообщается, что первоначально речь шла о проведении концерта в марте прошлого года, потом его перенесли на сентябрь, а позже – на 14 февраля 2021 года. Мухамедьяров сразу предлагал перенести концерт на год вперед, то есть на март 2021 года, однако представители певца не соглашались. Сейчас им удалось прийти к общему решению: Михайлов готов выступить в Казани 6 марта. Об этом сообщает «Реальное время».

Ранее «ФедералПресс» уже писал, что продюсер из Казани Фарит Мухамедьяров обвиняет популярного исполнителя Стаса Михайлова в присвоении крупной суммы денег.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.