Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Тыва
0

В Туве задержали водителя, который опрокинул грузовик с пассажирами

ДТП
Сотрудники правоохранительных служб проводят проверку

КЫЗЫЛ, 7 июня, ФедералПресс. Правоохранители задержали водителя, который перевозил в кузове грузовика людей. Подробности рассказали в пресс-службе МВД по республике.

«В кузове грузовика было девятнадцать пассажиров, включая шесть детей в возрасте от 4 до 17 лет. Все они являются друг другу родственниками», – сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

ЧП, как рассказали «ФедералПресс» в полиции, произошло в местечке Идик-Хончу Чаа-Хольского района. Грузовик «ГАЗ-33072» заглох на одном из подъемов и при скатывании с горы, опрокинулся. В результате пять человек, включая пятилетнего ребенка, доставлены в Республиканскую больницу №1. Троих пассажиров доставили Чаа-Хольскую ЦКБ, а у остальных диагностированы различные ушибы. В полиции добавили, что при проведении освидетельствования на месте аварии, алкотестер показал пары этанола в выдыхаемом воздухе. У водителя взяли анализы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ярославле автобус въехал в столб, 10 человек получили травмы. По предварительным данным погибших в результате аварии нет.

Фото: пресс-служба МВД пор Республике Тыва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.