Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Тыва
0

В тувинском селе семья отравилась угарным газом: погибли дети

Пожар
Пострадавшим оказывается необходимая помощь

КЫЗЫЛ, 28 января, ФедералПресс. В тувинском селе Хемчик семья из четырех человек отравилась угарным газом. В результате ЧП двоих детей спасти не удалось. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ.

«Женщину и троих детей с признаками отравления угарным газом обнаружили родственники и вызвали скорую. Прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть двоих детей: в возрасте 4 и полутора лет», – рассказали в пресс-службе.

Хозяйка дома и ее четырнадцатилетняя дочь доставлены в больницу. Им оказывается необходимая медицинская помощь. На данный момент устанавливают обстоятельства трагедии, назначены необходимые экспертизы и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в конце декабря в Первомайском районе Новосибирска на пожаре погибли дети в возрасте одного и двух лет. Прокуратура организовала по данному факту проверку.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.