Top.Mail.Ru
Политика
Республика Тыва
0

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил Владимира Путина с днем рождения

Кара-оол отметил, что считает лидера государства образцовым примером службы своей стране и народу
Кара-оол отметил, что считает лидера государства образцовым примером службы своей стране и народу

КЫЗЫЛ, 7 октября, ФедералПресс. Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил с днем рождения президента России Владимира Путина. Обращение руководитель региона обнародовал на своих страницах в социальных сетях.

Кара-оол отметил, что считает лидера государства образцовым примером службы своей стране и народу.

«Именно под его началом россияне вернули державность и уважение мира, подняли армию до самых современных высот. Экономика набирает силу, и это видно невооруженным глазом», - заметил глава республики.

По словам Шолбана Кара-оола, именно благодаря проводимой Путиным политике Тува имеет нынешние экономические и хозяйственные успехи, такие, как кратный рост показателей в животноводстве, строительство дорог, жилья, школ, больниц, спортсооружений и детских садов.

«Индивидуальная программа ускоренного развития республики тоже появилась и созрела с одобрения Владимира Владимировича. Более того, она стала моделью работы федеральной власти с такими регионами, как Тува. Говорил не раз и повторю ещё раз – нам повезло с Президентом. От всей Тувы здоровья Вам, уважаемый Владимир Владимирович, бодрости и неиссякаемой энергии в воплощении президентских планов. Тува всегда рада Вам. Ждем», - резюмировал руководитель региона.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.