Top.Mail.Ru
Происшествия
Удмуртская республика
0

В Ижевске 25 человек обратились в больницу после ДТП с автобусом

В Удмуртии автобус врезался в опору теплотрассы
В Удмуртии автобус врезался в опору теплотрассы

ИЖЕВСК, 24 августа, ФедералПресс. В Ижевске произошла авария с участием рейсового автобуса. Количество пострадавших увеличивается.

Уже 25 людям, попавшим накануне в аварию, потребовалась помощь врачей. Госпитализировано было шестеро, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МЧС России. Ранее была информация о меньшем количестве пострадавших. Сейчас угрозы жизни кого-то из участников происшествия нет.

Вечером 23 августа автобус, следовавший по 21 маршруту, наехал на опору теплотрассы, сообщает пресс-служба МВД по Удмурдской Республике. В салоне находилось около 35 человек.Сразу за медпомощью обратилось 17 человек, один из которых – ребенок.

«По предварительной версии, автобус подрезал легковой автомобиль. Уходя от столкновения, водитель совершил наезд на опору теплотрассы» – сообщает пресс-служба полиции.

Напомним, ранее в Пермском крае автобус врезался в стену. В результате один человек погиб, несколько были доставлены в больницу, некоторые находятся в тяжелом состоянии.

Фото: пресс-службаМВД по Удмурдской Республике

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.