Top.Mail.Ru
Происшествия
Удмуртская республика
0

В Ижевске в лесу нашли ребенка в бессознательном состоянии

Скорая
Ребенка госпитализировали, его удалось спасти

ИЖЕВСК, 31 декабря, ФедералПресс. В Ижевске в лесополосе обнаружили замерзшего 11-летнего мальчика в бессознательном состоянии. По данному факту СУ СКР по Удмуртии проводит доследственную проверку.

«Жители поселка Машиностроитель вечером 29 декабря около 21 часа обнаружили в лесопосадке ребенка в бессознательном состоянии. 11-летний мальчик был без верхней одежды. У него имелись признаки переохлаждения», – сообщили в СУ СКР по Удмуртии.

Ребенка госпитализировали, он выжил. По данным следователей, мальчик потерял ключ от двери в свою квартиру и около 16 часов 29 декабря отправился его искать.

«Следователи оправшивают родителей и очевидцев. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего», – добавили в СУ СКР по Удмуртии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Саратовской области мать сначала задушила своих детей, а потом вынесла их на улицу и оставила в овраге.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.