Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

ЦИК Удмуртии признал довыборы состоявшимися

В регионе проводились довыборы депутата Государственного Совета
В регионе проводились довыборы депутата Государственного Совета

ИЖЕВСК, 25 марта, ФедералПресс». В них принимали участие девять политических партий.

Центризбирком Удмуртской Республики признал состоявшимися дополнительные выборы в регионе. В регионе проводились довыборы депутата Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва по Нефтяному одномандатному избирательному округу № 10. Кроме того, дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований прошли в Можге, Балезинском, Глазовском, Камбарском, Красногорском, Сарапульском и Шарканском районах.

Новым депутатом Госсовета стал Николай Красноперов. В республиканский парламент по этому округу баллотировались пять кандидатов, выдвинутые «Единой Россией», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой Россией» и «Коммунистами России», сообщается на сайте Госсовета.

На избирательных участках активно работали наблюдатели.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что осенью прошлого года в регионе прошли довыборы депутатов Госсовета в двух округах, депутатов гордумы Ижевска в пяти одномандатных округах, депутатов городской думы Воткинска в двух избирательных округах и гордумы Можги в одном округе.

Фото:udmurt.izbirkom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.