Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

В Абакане потушен крупный пожар в торговом павильоне

В Абакане потушен крупный пожар в торговом павильоне
В Абакане потушен крупный пожар в торговом павильоне

АБАКАН, 27 декабря, ФедералПресс. В хакаской столице произошел пожар в двухэтажном торговом павильоне. Площадь пожара составила 2 тысячи квадратных метров.

В ночь с четверга на пятницу, 27 декабря, в столице Хакасии городе Абакан произошел крупный пожар в торговом помещении. Около полвторого ночи по местному времени возгорание произошло в двухэтажном торговом павильоне. Пожару была присвоена третья категория сложности.

Спустя два часа пожар был локализован. Общая площадь пожара составила 2000 квадратных метров. Особенно сильно пострадала кровля здания. К тушению пожара были привлечены более 70 человека, а также два десятка единицы техники, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Республике Хакасия.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Тюмени в районе Дома Обороны произошел пожар в лечебно-исправительной колонии УФСИН по Тюменской области. Там загорелся спортзал.

Фото: пресс-служба главного управления МЧС по Республике Хакасия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.