Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

На предприятии в Хакасии удалось потушить крупный пожар

Пожар
Площадь пожара составила 200 квадратных метров

АБАКАН, 28 декабря, ФедералПресс. В депо на угольном разрезе в одном из районов Республики Хакасия произошел крупный пожар. Стали известны подробности ЧП.

«Пожар произошел в Усть-Абаканском районе, в помещении локомотивного депо. Под крышей здания горел утеплитель на площади 200 квадратов», – сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе республиканского главка МЧС.

На данный момент пожар потушен. Пострадавших нет. Точная причина возгорания пока устанавливается. К тушению пожара на угольном разрезе от МЧС привлекались 38 человек и 12 единиц техники. В пресс-службе СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия также добавили, что депо арендует ООО «Промтранс» на разрезе «Черногорский».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в середине декабря на угольном разрезе «Черногорский» в боксе хранения тепловозов произошел пожар. Тогда по данным МЧС погиб один человек.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.