Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

Мстил возлюбленной: стали известны подробности зверского убийства семьи в Хакасии

Задержанный
Задержанный предполагаемый убийца уже дает показания

АБАКАН, 5 августа, ФедералПресс. Жители села Джирим до сих пор не могут оправиться от шока, а следователи продолжают работать на месте трагедии – в домовладении, где мужчина зарезал семью из пятерых человек с ребенком. Об этом «ФедералПресс» сообщили в следственном управлении.

«Уголовное дело расследуется. Мужчину задержал участковый и доставил в дежурную часть районной полиции. Сейчас подозреваемый в убийстве семьи дает показания», – рассказала и.о. старшего помощника руководителя главного управления по взаимодействию со СМИ Юлия Арбузова.

Сельчане рассказали «Комсомольской правде», что опасались возвращения из тюрьмы 36-летнего Федора Панова, который 18 лет отсидел за убийство двух женщин. На этот раз, по их словам, он расправился с семьей своей возлюбленной, чтобы отомстить ей. И не пожалел даже 8-летнюю дочку женщины. В момент совершения преступления мужчина был пьян. После убийства он позвонил своей знакомой и сообщил, что зарезал всю ее семью. При этом Панов помылся в бане, чтобы смыть кровь и отвести от себя подозрения.

Убийцу задержали местные жители, которые сбили его на машине и связали до приезда полиции.

О погибшей семье известно немного, родители девушки были на инвалидности, их сын тоже, а погибшая девочка – здоровая.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что погибшая семья из пяти человек была обнаружена сегодня в собственном доме. Следователи возбудили уголовное дело.

Фото: МВД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.