Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

В Хакасии вырезали целую семью с маленьким ребенком

Убийство
Под подозрение попал местный житель, который уже был судим за особо тяжкие преступления

АБАКАН, 5 августа, ФедералПресс. Следователи расследуют убийство семьи из пяти человек на территории одного из домовладений в селе Ширинского района. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«На территории домовладения с колото-резаными ранениями были обнаружены тела женщины, ее мужа, сына, а также маленькой внучки и брата супруга. На месте работают следователи и устанавливают обстоятельства трагедии», – рассказали в пресс-службе следственного управления.

Предполагаемого убийцу уже задержали. Под подозрение попал житель села Джирим. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Мотивы преступления пока неизвестны. Однако известно, что мужчина убил двоих женщин и отсидел 18 лет за решеткой.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в поселке Петра Дубрава Самарской области убита 15-летняя девочка. В гибели подростка подозревают высокопоставленного самарского полицейского с которым жертва, предположительно, была знакома.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.