Top.Mail.Ru
Политика
Республика Хакасия
0

Заседание кабмина Хакасии отменили из-за отсутствия четырех членов правительства

Заседание кабмина Хакасии перенесли из-за изменений в графике Коновалова и отсутствия четырех чиновников
Заседание кабмина Хакасии перенесли из-за изменений в графике Коновалова и отсутствия четырех чиновников

АБАКАН, 14 апреля, ФедералПресс. Заседание кабинета министров Хакасии перенесли на неопределенную дату. Официальные причины отмены совещания – изменения в рабочем графике главы республики Валентина Коновалова и отсутствие четырех членов правительства.

Сегодняшнее заседание кабинета министров хакасского правительства перенесли. Причина отмены совещания, по информации пресс-службы главы республики, кроется в изменившимся графике работы Валентина Коновалова. Кроме этого, четыре члена правительства сейчас на домашнем карантине из-за того, что контактировали с работником одного из министерств Хакасии, который, в свою очередь, общался со своим, возможно, инфицированным COVID-19 родственником. Отметим, на самоизоляции находятся все граждане, которые контактировали с сотрудником республиканского ведомства. Пресс-служба не уточняет имена отсутствующих чиновников и какие меры предпринимают власти для дезинфекции здания правительства республики, где работают несколько сотен сотрудников.

Заседание правительства пройдет в ближайшее время в онлайн-формате. Дата собрания пока неизвестна, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Фото:r-19.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.