Top.Mail.Ru
Общество
Республика Хакасия
0

Возникли перебои в работе сайта мэрии Абакана, где транслируют церемонию прощания с погибшим мэром

На сайт мэрии Абакана нельзя зайти с компьютера или ноутбука - только с мобильных устройств
На сайт мэрии Абакана нельзя зайти с компьютера или ноутбука - только с мобильных устройств

АБАКАН, 16 октября, ФедералПресс. Перебои с доступом на сайт администрации Абакана возникли утром. На интернет-портал, где в данный момент идет трансляция церемонии прощания с погибшим в ДТП мэром Николаем Булакиным, невозможно зайти с некоторых электронных устройств.

Зайти на электронный ресурс горадминистрации Абакана можно только со смартфонов и планшетов. С компьютера и ноутбука это сделать невозможно. С чем связаны перебои в работе сайта, неизвестно. В абаканской мэрии ситуацию не комментируют. Похожие проблемы с доступом на портал администрации города возникли и в день гибели Николая Булакина, 14 октября. На сайт можно было попасть только через некоторые браузеры.

Напомним, мэр Абакана Николай Булакин погиб в понедельник на красноярской трассе в ДТП. Он возглавлял город более 20 лет. Сегодня в Абакане власти объявили муниципальный траур, до 13.00 все желающие могут попрощаться с Булакиным. С 9.00 люди массово идут в местный драмтеатр, где проходит церемония. После ее окончания погибшего главу города похоронят на территории Градо-Абаканского храма в честь святых равноапостольных Константина и Елены.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.