Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Южная нестабильность. Эксперты обновили рейтинги губернаторов

Грозный
Южная нестабильность. Эксперты обновили рейтинги губернаторов

ГРОЗНЫЙ, 29 октября, ФедералПресс. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» подготовил данные за сентябрь-октябрь по позициям губернаторов. Из регионов ЮФО и СКФО только Чечня вошла в первую десятку. Замыкает список глава Калмыкии Бату Хасиков.

В первую группу рейтинга губернаторов из южных регионов попал только глава Чечни Рамзан Кадыров, он на шестом месте. Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев занял 18 место.

Во второй группе: Глава Дагестана Сергей Меликов на 29 месте; крымский губернатор Сергей Аксенов – 34 место, глава Севастополя Михаил Развожаев – 40 строчка рейтинга.

Далее идет астраханский губернатор Игорь Бабушкин, он занял 46 позицию. Сразу за ним – Мурат Кумпилов, Адыгея.

53 место – за Василием Голубевым, Ростовская область. Глава Ставрополья Владимир Владимиров – 58 место, глава Волгоградской области Андрей Бочаров на 60 месте.

В третью группу вошли глава КЧР Рашид Темрезов, 67 место; глава КБР Казбек Коков – 76, следом глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, 77 место. На 83 строчке – Вячеслав Битаров. Северная Осетия – Алания. И замыкает рейтинг Бату Хасиков, Калмыкия – 85 место.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что чеченский лидер Рамзан Кадыров поставил Кремлю условия и пообещал уволиться.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.