Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Чеченец случайно пришел на митинг Навального и нечаянно подрался с ОМОНом

Грозный
Помощница депутата от Чечни дала комментарий

ГРОЗНЫЙ, 25 января, ФедералПресс. Помощница депутата Госдумы Адама Делимханова рассказала о чеченце, который был замечен на несанкционированной акции протеста в поддержку арестованного блогера Алексея Навального. По ее словам, он случайно попал на незаконный митинг, не специально подрался.

Помощница депутата Государственной Думы Адама Делимханова рассказала изданию «Подъем» о чеченце, который был замечен в драке с правоохранительными органами на несанкционированной акции протеста в поддержку Алексея Навального.

По ее словам, чеченец извинился за содеянное. На несанкционированную акцию протест он попал случайно, отметила помощница Адама Делимханова.

«Молодые люди ввязались в эту потасовку. Случившееся – неудачное стечение обстоятельств», – прокомментировала помощница депутата Госдумы.

Сам подозреваемый в совершении правонарушения пока не найден, на связь с правительством Чечни не выходил, его ищут правоохранительные органы. По словам представителя народного избранника, помощь будет заключаться только в части юридического сопровождения.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.