Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Вся семья тиктокера извинилась перед Кадыровым после оскорбления

Кадыров
Тиктокеры ответили за публичные оскорбления

ГРОЗНЫЙ, 11 июня, ФедералПресс. Подросток, назвавший главу Чечни Рамзана Кадырова шайтаном в тик-ток-обращении, извинился. Кроме того, извинения принесли его родственники.

«Я понял свою неправоту и прошу прощения», – сказал подросток.

Тиктокер рассказывает, что несколько дней назад он снял видео, где сказал неприемлемые слова в адрес Рамзана Кадырова. После чего подросток сделал вывод, что не должен был вести себя так по отношению к старшим, сказал он.

Судя по второму видео, записанному его родственниками, с парнем провели разъяснительную беседу. Его дедушки извинились за поведение 14-летнего мальчика, которое объяснили «детским недомыслием», в это время подросток стоял в углу с опущенной головой.

Отметим, ранее произошел такой же инцидент с тиктокером из Перми. Он извинился на следующий день и назвал себя шайтаном. Причем это видео было уже не первое, начало подростковых извинений после опрометчивых оскорблений было положено во время прямого эфира главы Чечни.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что эксперты посчитали негативные и позитивные упоминания южных губернаторов.

Фото: пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.