Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
1

Кадыров пригрозил жесткими мерами при отказе от вакцинации

Рамзан Кадыров
Кадыров призвал граждан поставить прививку от COVID

ГРОЗНЫЙ, 17 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал граждан вакцинироваться от коронавируса, в противном случае власти будут вынуждены ввести жесткие ограничительные меры. Своим мнением Кадыров поделился в соцсети «ВКонтакте».

«В России отмечается резкое ухудшение эпидемиологической обстановки. Идут разговоры о третьей волне новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем вирус приобрел более агрессивную форму», – отметил Кадыров.

По его словам, единственный способ защититься – это вакцинация. Политик отмети, что отказ от вакцинации может привести к печальным последствиям. Кадыров призвал граждан привиться и не вынуждать власти вводить ограничения.

Ранее сообщалось, Кадыров уже заявлял о принудительной вакцинации. В тот раз это высказывание вызвало широкий общественный резонанс, потому что в России вакцинация – это дело добровольное.

Фото: пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.