Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Не верьте этим шайтанам: Кадыров рассказал о бегстве украинских радикалов

Рамзан Кадыров
Руководитель Чечни призвал украинцев решить свою судьбу

ГРОЗНЫЙ, 1 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о массовом бегстве украинских радикалов со своих позиций в ходе операции России на Украине. По его словам, они бросили украинский народ.

«Чувствуете дух патриотов, которые идут защищать украинский народ?! Берегитесь <…> и особенно те шайтаны, которые, сбежав от нас, не стесняясь обманываете украинский народ, говоря, что вы будете их защищать. Настолько вы мерзкие!!! Вы не жили храбро, не бились отважно!» – написал глава Чечни в своем Telegram-канале.

Он призвал украинский народ не верить им. По словам Кадырова, радикалы ведут их на гибель, потому жителям надо самостоятельно выбрать свою судьбу. Вместе мы сила, резюмировал глава Чечни.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об ответных санкциях в отношении ряда европейских политиков. В частности, под санкции могут попасть Борис Джонсон, Лиз Трасс и Урсула фон дер Ляйен.

Фото: Ministry of Culture Russia / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.