Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров приготовил сногсшибательный подарок украинским радикалам

Кадыров рассказал про спецоперацию
Кадыров рассказал про спецоперацию

ГРОЗНЫЙ, 23 марта, ФедералПресс. Россия подготовила сюрприз для нациков и бандеровцев, от которого им «снесет головы». Об этом заявил чеченский лидер Рамзан Кадыров.

«Мы подготовили очередной сюрприз для нациков и бандеровцев. От нашего подарка им точно снесет головы. Ждите и внимательно слушайте, дабы не пропустить победный марш наших ботинок, стремительно надвигающихся к вашим позициям!», – заявил Рамзан Кадыров в телеграм-канале.

Он также сообщил, что министр внутренних дел по Чечне Руслан Алханов провел встречу с главой ЛНР Леонидом Пасечником, которая поможет достигнуть результатов по важным направлениям в спецоперации России на Украине.

Кроме того, Кадыров попросил Руслана Алханова навестить раненных из Чечни. Бойцы идут на поправку и скоро будут в строю.

Спецопрация по освобождению Донбасса и Украины от нацистов длится 28 дней: восстановлено железнодорожнное сообщение с Украиной, по которому уже перевозят гуманитарную помощь. Кроме того, Крым получит воду из Северно-Крымского канала – все это было под блокадой Украины с 2014 года.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Грозном раздали 40 тысяч килограммов сахара.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.