Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров поделился, что ждет бандеровцев в Мариуполе

Рамзан Кадыров
Кадыров снова обратился к читателям в Telegram-канале

ГРОЗНЫЙ, 19 апреля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что зачистка Мариуполя от украинских радикалов должна закончиться уже сегодня, а комбинат «Азовсталь» будет взят в ближайшее время.

«Хочу обрадовать тех, кто ждет мира и стабильности. Сегодня мы добьем бандеровцев в Мариуполе и заберем «Азовсталь». Из остальных населенных пунктов укропы сами бегут. Продолжим ловить их в Киеве, Харькове, где бы они нибыли», – рассказал Кадыров в своем Telegram-канале.

Дополнительно глава Чечни призвал иностранные государства закрыть границы, чтобы не пропустить бегущих радикалов. По словам Кадырова, они убивали детей, женщин и воинов в Чечне, потому уроженцы республики их не простят.

Ранее «ФедералПресс» писал, что представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил о старте штурма металлургического комбината «Азовсталь». В частности, специальные штурмовые группы приступили к своей работе.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.